СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

Победители 3-го этапа смотра-конкурса "Все, чем сердце живет" Южного управленческого округа

Победители 3-го этапа смотра-конкурса "Все, чем сердце живет" Южного управленческого округа

24 ноября в Каменск-Уральском филиале ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» прошло торжественное мероприятие по награждению победителей 3-го этапа смотра-конкурса ветеранских организаций в рамках проекта «Все, чем сердце живет» в Южном управленческом округе, реализуемого при поддержке Департамента внутренней политики Свердловской области с привлечением средств Фонда президентских грантов.

Студенты колледжа встречали гостей и предлагали посетить «Пост здоровья», где можно было измерить давление, уровень сахара в крови и определить степень насыщения крови кислородом.

На втором этаже была представлена экспозиция военного госпиталя. Это один из больших проектов, реализованных студентами колледжа к прошлому юбилейному годы Победы в ВОВ.

С приветственными словами, наполненными теплотой, добром, заботой и вовлеченностью в жизнь ветеранов, пенсионеров, выступили:

Русских Т.И., председатель координационного общественного Совета ветеранских организаций Южного управленческого округа Свердловской области, председатель конкурсной комиссии

Шауракс В.С., управляющий администрацией Южного управленческого округа Свердловской  области;

Герасимов А.А., глава Каменск-Уральского городского округа;

Кадочникова Я.И., заместитель председателя СООО ветеранов, пенсионеров;

Иосава М.В., руководитель Каменск-Уральского филиала «Свердловский областной медицинский колледж»

Русских Т.И., огласила протокол по итогам смотра-конкурса, основные тезисы:

В Конкурсную комиссию Южного управленческого округа в первой декаде августа месяца поступили Заявления об участии в смотре-конкурсе от 14 ветеранских организаций Южного управленческого округа.

В период с августа по ноябрь месяц в ветеранских организациях проведена активная работа по сбору и подтверждению критериев, предусмотренных Положением о смотре-конкурсе ветеранских организаций.

Конкурсная комиссия в срок до 18 ноября получила «Оценочные ведомости критериев смотра-конкурса ветеранских организаций» от всех 14 ветеранских организаций.

Показатели «Оценочных ведомостей критериев смотра-конкурса ветеранских организаций» утверждены Постановлениями Общих собраний ветеранских организаций.

Нарушений в оформлении представленных документов не обнаружено. Все ветеранские организации допущены до участия в 3-ем этапе Смотра — конкурса. Результаты оценки критериев сведены в таблицу.

Конкурсная комиссия Южного управленческого округа Свердловской области по подведению 3-его этапа смотра-конкурса ветеранских организаций, на основании подсчёта оценочных баллов определила присвоить:

— Первое место МО СООО ветеранов, пенсионеров Асбестовский ГО, председатель Сухарева Т.Н., 3776 баллов.

— Второе место МО СООО ветеранов, пенсионеров Сысертского ГО, председатель Ющенко Н.А., 2477 баллов.

— Третье место (МО СООО ветеранов, пенсионеров Каменск-Уральского ГО), председатель Никифоров Я.К., 1673 балла.

Награждение победителей ценными подарками и почетными грамотами от СООО ветеранов, пенсионеров провели почетные гости встречи.

Торжественное мероприятие сопровождалось творческими номерами, подготовленными студентами колледжа.

Встреча завершилась чаепитием.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!