СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

     В июне 2022 года были подведены итоги конкурса некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, на право получения субсидии за счет средств областного бюджета и Фонда президентских грантов.

     По результатам оценки заявок определены получателями 24 некоммерческие неправительственных организации, которым будет предоставлена субсидия на общую сумму 58 802 346,00 рублей.

     В число победителей конкурса вошла «Ассоциация социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области» с проектом «УРАЛ БЛАГОДАРИТ».

    В 2022 году в рамках проекта «УРАЛ БЛАГОДАРИТ» будут проведены мероприятия, посвящённые Дню пенсионера в Свердловской области.

    Для реализация этих мероприятий подписан Договор на оказание услуг между Ассоциацией социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области и Свердловской областной общественной организацией ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров и включает в себя:

— проведение областных конкурсов садоводов – огородников «Это вырастил Я» и фотопроекта «Гляжу в озёра синие»;

— проведение в пяти управленческих округах Свердловской области и городе Екатеринбурге Конференций по подведению итого проекта «УРАЛ БЛАГОДАРИТ», награждению победителей областных конкурсов и определения концепции празднования десятого «Дня пенсионера» 2023г.;

   Решением бюро Совета СООО ветеранов, пенсионеров №4 от 22 июля 2022 г определён период проведения областных конкурсов с 1 августа по 11 сентября и определены даты проведения Конференций:

19 августа в МО г. Ирбит, пос. Зайково.

23 августа в ГО Первоуральск.

26 августа в ГО Каменск-Уральский.

30 августа в МО город Нижний Тагил.

6 сентября в МО город Екатеринбург.

8 сентября в ГО Краснотурьинск.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!