СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

Ветераны, в путь!

Ветераны, в путь!

   10 июня 2022 г. в увлекательную поездку на теплоходе «Александр Фадеев» отправилась группа ветеранов Свердловской области в рамках социального проекта «Мы года и дни не считаем», реализуемого Советом СООО ветеранов, пенсионеров при финансовой поддержке Министерства социальной политики Свердловской области.

   Сорок пять самых активных и креативных людей почтенного возраста, следуя по маршруту «Пермь – Москва – Пермь», посетят десять удивительных российских городов таких, как Казань, Ярославль, Москва, Тверь, Нижний Новгород и другие. Ветераны познакомятся с достопримечательностями этих знаменитых своей историей городов, посетят памятные места, посвященные событиям Великой Отечественной войны, возложат цветы к памятникам и обелискам, примут участие в Акции памяти «Помним – не забудем», встретятся со своими коллегами – представителями ветеранских организаций. Многое нужно обсудить, перенять и поделиться опытом работы по выполнению целей и задач ветеранских организаций. А еще по пути следования предстоят обучающие семинары, интеллектуальные и творческие состязания.

   И вот он – радостный день отправки в путь! Теплоход «Александр Фадеев» медленно отчаливает от пристани «Города трудовой доблести» Перми. На палубе собрались ветераны и отдыхающие, чтобы запомнить этот волнительный момент и напитаться положительными эмоциями. Зажигательная музыка, фейерверки, приподнятое настроение – все способствовало позитивному началу этой увлекательной поездки! И даже пасмурная уже несколько дней погода вдруг «превратилась» в ясную и солнечную, дав «зеленую улицу» этому фееричному празднеству.

   Все. Отчалили. Все мы точно знаем, что эта поездка будет познавательной и незабываемой, еще больше объединит и сблизит ветеранские организации, и даст новый импульс к выполнению непростой и очень ответственной общественной работе.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!