СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

Вторая группа свердловских ветеранов прошла оздоровление в Центре медицинской реабилитации

Вторая группа свердловских ветеранов прошла оздоровление в  Центре медицинской реабилитации

  С 23 мая по 7 июня 2022 года вторая группа ветеранов, пенсионеров в количестве 15 человек прошла оздоровления в ГАУЗ СО «Центр медицинской реабилитации Озеро Чусовское», которое было организовано Свердловской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров в рамках социального проекта 

 в сфере социальной защиты населения «Мы года и дни не считаем», при финансовой поддержке Министерства социальной политики Свердловской области.


   
   В течение 14 дней.Ветераны отлично отдохнули и приняли лечебные процедуры. Специализированный центр расположен на берегу живописного лесного озера. В санатории ветеранов, пенсионеров встретили  приветливые, внимательные и доброжелательные сотрудники, которые с готовностью и пониманием относятся к любым  просьбам своих  пациентов. 

   Ветераны, пенсионеры были размещены для комфортного проживания в одноместных и трёхместных номерах с телевизором, отдельным санузлом .
   В столовой было предоставлено 4-х разовое питание. 


   Центр располагает самым современным медицинским оборудованием, позволяющим выполнять самые разнообразные диагностические и лечебные процедуры, это физиотерапия, магнитотерапия, углекислотные ванны, массажи, процедуры для сердечно- сосудистой системы, в том числе восстановительные после перенесенных заболеваний.
 

   В бассейне проходили занятия по аквагимнастике, а также на свежем воздухе занятия по скандинавской ходьбе и лечебной физкультуры,.Упражнения  подбиралась в соответствии с возрастом пациента.


   Медперсоналом проводились различные познавательные лекции: «Об основах и правилах здорового образа жизни»; «Послековидное восстановление организма»,«ЛФК при остеохондрозе позвоночника».
  Ветераны, пенсионеры узнали много нового о поддержке своего здоровья.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!