СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

Отзывы ветеранов по оздоровлению в санатории Курьи

Отзывы ветеранов по оздоровлению в санатории Курьи

С 04 по 17 октября 2021 года ветераны, пенсионеры Свердловской области в количестве 45 человек прошли оздоровление в санатории «Курьи» в  рамках социального проекта в сфере социальной  защиты населения «Возраст - не повод для уныния». Организатором оздоровления ветеранов, пенсионеров выступила Свердловска областная организация ветеранов, пенсионеров при финансовой поддержке Министерства социальной политики Свердловской области.

Продолжительность оздоровления составила 14 дней. Санаторий предложил участникам оздоровления четырех разовое питание и медицинские услуги согласно медицинского профиля санатория. 

Кроме этого участники оздоровления прослушали 6 лекций об основах и правилах здорового образа жизни, приняли участие в 6-ти занятиях по дыхательной гимнастике и 6-ти занятий по физкультуре на открытом воздухе (четыре занятия по скандинавской ходьбе и два на тренажерах).

Ветераны, пенсионеры поблагодарили персонал санатория за внимательное и душевное к себе отношение и качественные медицинские процедуры, позволившие укрепить здоровье.


.

.

.

Поступили отзывы и благодарности от Блиновой Н.М., Кажаровой А.Б., Зиминой Л.Н  (Ссылка: soooveteran.ru/news/239-otzyvy-veteranov-po-ozdorovleniyu-v-sanatorii-kuri.html)



.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!