СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

РАДИ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ

   

  Каждый год в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Это праздник врачей, медсестёр, фельдшеров, санитаров и других специалистов медицинской сферы, посвятивших себя благородному делу сохранения жизни и здоровья людей.

  Время показало, насколько востребован и незаменим их труд. С приходом страшной беды — пандемии коронавируса — именно они приняли на себя колоссальную нагрузку и в тяжелейших условиях спасали и продолжают спасать человеческие жизни, зачастую рискуя своей собственной. В круглосуточном режиме принимают решения, диагностируют, лечат, проводят сложнейшие операции и научные исследования.

  В борьбе с коронавирусной инфекцией медики Среднего Урала проявляют лучшие свои качества — мужество, самоотверженность, высочайший профессионализм и верность долгу. В пиковый период в регионе было развернуто более 10 тысяч инфекционных коек. Свыше десяти тысяч специалистов были задействованы в лечении больных с коронавирусом.    Существенную помощь оказали студенты медицинского университета и колледжа.«В знак нашей огромной благодарности и признательности медикам этот год в Свердловской области объявлен Годом медицинского работника. Уверен, что и впредь наши люди в белых халатах будут делать всё возможное для совершенствования качества оказания уральцам медицинской помощи, повышения её доступности.

  В этот непростой, но все же праздничный день хочется от всей души поздравить всех медработников, поблагодарить их за их труд, чуткость и душевную теплоту и пожелать каждому здоровья и счастья. Большое вам спасибо!

   С уважением,

 председатель СООО ветеранов, пенсионеров генерал-майор авиации в отставке Ю. Д. Судаков.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!