СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

День России

День России

 12 июня, в День России, Губернатор Евгений Куйвашев вручил государственные флаги Российской Федерации членам патриотических и добровольческих организаций, казачьих обществ и национально-культурных автономий. Торжественное построение по традиции прошло в этот день у Дома правительства Свердловской области.

   Так же флаг Российской Федерации был вручён Ю.Д. Судакову, председателю Свердловской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров.


   По словам главы региона, Россия – больше чем страна. Это уникальная цивилизация с многовековой историей, особым мировоззрением, обостренным чувством справедливости.      Но главное, Россия – это наш многонациональный народ, чья воля и разум, талант и мастерство, доблесть и мужество делают нашу страну великой державой.


   «Сегодня на этой площади собрались те, для кого слово «Россия» имеет не только государственный, но и глубокий личный смысл. Здесь собрались люди, чьи души и сердца открыты для добрых дел. Люди, искренне любящие свою большую Родину – Россию, свою малую родину – Свердловскую область, готовые честно трудиться во имя процветания, независимости и безопасности нашей великой страны», — сказал Евгений Куйвашев.

   Он поблагодарил всех участников церемонии за труд, высокую гражданскую ответственность и патриотизм, а также наградил лучших добровольцев и общественников.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!