СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров СООО ветеранов, пенсионеров

СООО ветеранов, пенсионеров

ул. 8 Марта, дом 16А.

График работы: пн-пт с 9:00-17:00

Раловец Тамара Андреевна награждена знаком "За заслуги в ветеранском движении"

Раловец Тамара Андреевна награждена знаком  "За заслуги в ветеранском движении"

В областной газете ещё за 8 октября 2021 года опубликован Указ губернатора Свердловской области о награждении знаком отличия Свердловской области «За заслуги в ветеранском движении»  -  Раловец Тамары Андреевны, которая на протяжении многих лет является председателем Местного отделения свердловской областной общественной  организации ветеранов войны, труда, боевых действий государственной службы, пенсионеров Тавдинского городского округа и советником главы ТГО по общественным делам. 

В связи с неблагополучной обстановкой в регионе Тамара Андреевна получила свою заслуженную награду чуть позднее, в преддверии празднования Дня матери 25 ноября, которую вручил ей советник Губернатора Свердловской области Виктор Лачимов.

К поздравлениям присоединился глава ТГО Валентин Миронов. 

Члены Тавдинской МО ВОС после вручения награды собрались в своей организации и вручили Тамаре Андреевне памятный подарок.

Затем традиционно был организован чайный стол с выпечкой, которую испекли сами члены организации. 

«Долгий путь был Вами пройден, немало вложено сил и времени, упорство и воля к победе оправдали все усилия. Поздравляем, с огромной гордостью в сердце, с получением награды, которой Вы достойны! Пусть она придает уверенности на будущие свершения, а главное заставляет гордиться собой и своими заслугами», такими словами закончил свою поздравительную речь председатель МО ВОС Анатолий Петраков.

Далее продолжилось поэтапное вручение подарков для членов ВОС, принявших участие в викторине и видеоролике ко дню Матери.

По материалам Тавдинской МО ВОС.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!